English | Новости | Карта сайта | Главная страница | Маки | Карьера
О логистике

О нас

3pl~услуги

Цены

Бистро

Стать клиентом

Партнёры

3pl~практикум

Рассылка 3pl

Инкотермс

Справочник

3pl~юрист

Логистика в комментариях

Статьи

Интервью

logistical coordination [online] новый формат логистики

найди свою логистику >> competent search


Преп-центр в Великобритании для электронной коммерции (FBM), Amazon (FBA), Ebay, Etsy


Города Online

Мероприятия

3pl~digest

Карты

 
 
third party logistics provider

Рассылка 3pl

Рассылка 3pl
Логистика остаточного принципа. Логистика совокупных интересов
Логистика остаточного принципа. Логистика совокупных интересов.


Вы ранжируете Ваши интересы и распределяете имеющиеся у Вас ресурсы между интересами по степени убывания ценности для Вас каждого из них.
Если у Вас существуют интересы одинаковой степени значимости, Вам приходится в той или иной степени жертвовать одним интересом ради другого. При таком раскладе распределение ресурсов происходит по субъективным принципам и, скорее всего, результат, ожидаемый Вами по каждому из значимых для Вас направлений, не удовлетворяет Ваших субъективных ожиданий, и как следствие требует от Вас экстра - ресурсов.
Вложение экстра – ресурсов также не дает ожидаемого результата, т.к. отдача, в конечном счете, не соответствует прилагаемым усилиям.
В итоге Вы имеете хаос интересов, а реальное их удовлетворение совсем не соответствует, простроенному Вами рангу. Вот к чему приводит логистика остаточного принципа.
Поэтому мы настоятельно советуем искоренять логистику остаточного принципа на Вашем предприятии. Что же дает сытых волков и целых овец? Логистика совокупных интересов. Не оценивайте Ваши интересы субъективно, и не ставьте штампы их несовместимости. Нет несовместимых интересов, т.к. все они являются интересами, происходящими из одного источника. И отрицание одного из Ваших интересов ради удовлетворения другого ведет к возникновению у Вас дисбаланса, диспропорции. Нахождение взаимодополняющих граней у, казалось бы, несовместимых интересов – вот задача логистики совокупных интересов. При определении точек соприкосновения, Ваши ресурсы получают экономию, пропорциональную степени объединения интересов между собой в геометрической прогрессии. Также в геометрической прогрессии растет степень удовлетворенности Ваших интересов.



Всегда Ваши,

3PLP.RU

и автор данного выпуска Валиева Софья.



Ваши вопросы и комментарии ждут по адресу index@3plp.ru или on-line.

Вы считаете, что этот выпуск интересен кому-то ещё, будем рады, если Вы перешлете ему это письмо.



Наша рассылка – участник Фестиваля золотых рассылок.

С 15 июня началось голосование. Каждый подписчик Subscribe.Ru является членом жюри фестиваля. Вы можете оценить нашу работу, выставив оценку от 1 (оч. плохо) до 5 (отлично).

запрос 3pl~услуги вы можете сделать здесь

logistical coordination [online] выиграй время


поиск по теме:

Миссия | Правила | Карта сайта | Главная страница | Фото | Команда | История | Контакты | Ссылки

Copyright © 2004—2006, 3PLP
Разработка сайта: Захаров Дмитрий

Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!