English | Новости | Карта сайта | Главная страница | Маки | Карьера
О логистике

О нас

3pl~услуги

Цены

Бистро

Стать клиентом

Партнёры

3pl~практикум

Рассылка 3pl

Инкотермс

Справочник

3pl~юрист

Логистика в комментариях

Статьи

Интервью

logistical coordination [online] новый формат логистики

найди свою логистику >> competent search >>


Преп-центр в Великобритании для электронной коммерции (FBM), Amazon (FBA), Ebay, Etsy


Города Online

Мероприятия

3pl~digest

Карты

 
 
third party logistics provider

Морские перевозки

Санкт-Петербург
Статус петербургского порта
Законодательное собрание Санкт-Петербурга рассмотрит законопроект, регламентирующий статус петербургского порта.   Подробнее...
РЖД - Экспорт
РЖД и порты России: проблемы прежние
На апрель 2005 портами не принято 1,5 млн тонн железнодорожных грузов. В 1 квартале и особенно в марте 2005 положение с выгрузкой грузов в портах не только не улучшилось, а наоборот - по некоторым портам даже ухудшилось. Новороссийский порт в 1 квартале 2005 выгрузку чёрных металлов уменьшил на 2100 вагонов, отклонены заявки на разгрузку в апреле 350 тыс. тонн. Не приняты к перевозке на апрель 2005 портами и нефтебазами Северо-Западного региона заявленные грузоотправителями 380 тыс. тонн грузов: уголь в Мурманск, химические и минеральные удобрения в Санкт-Петербург и нефть и нефтепродукты в Санкт-Петербург и Калининград. Президент ОАО "РЖД" Геннадий Фадеев: "Владельцы стивидорных компаний в российских портах, имея преференции по железнодорожным тарифам, не вкладывают необходимые средства в развитие мощностей портов."
Пираты
Море вблизи Индонезии и Нигерии самое опасное
В 2004 на корабли разных стран было совершено 325 нападений пиратов. Большая часть из них - 93 - произошла в территориальных водах Индонезии. Второе место занимают территориальные воды Нигерии, где было зарегистрировано 37 инцидентов. Как правило, налёты совершаются небольшими группами (до 10 человек). Как отмечают в Международном морском бюро, после разрушительного цунами 26 декабря 2004 пиратские вылазки прекратились. Однако в конце марта 2005 уже было зафиксировано несколько новых атак.
Фрахт - Контейнеровозы - Фидеры
Ставки на контейнеровозы
Стоимость фрахтовых сделок на контейнеровозы остается относительно стабильной с тенденцией к повышению в секторе фидерных контейнеровозов. За последние несколько месяцев все сделки осуществлялись в условиях нехватки свободного флота.   Подробнее...
Россия - Экономика
Развитие портовых мощностей Северо-Запада
К 2015 через порты Северо-Запада пройдет 250 млн тонн грузов, а к 2010 эти объемы увеличатся до 190 млн тонн. При существующей технической оснащенности железнодорожных подходов к морским торговым портам развитие портовых мощностей практически невозможно.

Статистика морских и речных перевозок

запрос 3pl~услуги вы можете сделать здесь

logistical coordination [online] выиграй время


поиск по теме:

Миссия | Правила | Карта сайта | Главная страница | Фото | Команда | История | Контакты

Copyright © 2004—2006, 3PLP
Разработка сайта: Захаров Дмитрий

Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!