English | Новости | Карта сайта | Главная страница | Маки | Карьера
О логистике

О нас

3pl~услуги

Цены

Бистро

Стать клиентом

Партнёры

3pl~практикум

Рассылка 3pl

Инкотермс

Справочник

3pl~юрист

Логистика в комментариях

Статьи

Интервью

logistical coordination [online] новый формат логистики

найди свою логистику >> competent search


Преп-центр в Великобритании для электронной коммерции (FBM), Amazon (FBA), Ebay, Etsy


Города Online

Мероприятия

3pl~digest

Карты

 
 
third party logistics provider

Мероприятия

Австрия - Вино
Вина Австрии - ценная культура
В программу презентации входили семинар по винам Австрии и выставка-дегустация.
Место презентации - Москва, Отель Балчуг Кемпински.
Обычно при посещении мероприятия, заявленного в формате презентации-выставки, к официальному его началу спешат не многие (деловые люди стараются пропутить формальные процедуры :). Поэтому очень удивились принципу входа - "Кто не успел, тот опоздал". Придя в 14.15, а не в 14.00, на семинар мы уже не попали :((.
После 15.00 началась дегустация с возможностью ведения переговоров. Формат большого овального зала - Атриума - со столами участников по краю и полным отсутствием посадочных мест как для австрийских производителей, так и для посетителей сделал мероприятие скорее фуршетом, чем деловой встречей. Тем более, что сам предмет бизнеса - вино - располагал к этому, и никто не стал сопротивляться.
Прогуляв семинар, мы оказались на фуршете одними из первых (точнее самыми первыми :), что дало отличную возможность встречи с представителями виноделен в спокойной обстановке tête à tête. По итогам презентации это оказалось наиболее важным, т.к. именно первые контакты были самыми значимыми для реализации поставленных перед нами задач.
Почти сразу после начала дегустации зал наполнился людьми, которые с видом знатоков, позабыв о рекомендациях винного семинара, ходили от стола к столу и пили вино большими порциями, не меняя бокалы.
Для нас австрийская презентация оказалась любопытным мероприятием, т.к. мы редко посещаем алкогольные дегустации (предыдущая была в декабре 2004 во время Дней Черногории). Забавно, ведь кто-то полагает, что посетители, блуждая между 30 столами, на каждом из которых - как минимум 10 сортов вина, смогут их дегустировать. Не зря говорят: "Дегустация вина - тяжелая работа". Но нам было весьма приятно совместить нашу работу по оптимизации с великолепными рислингами от Bründlmayer и закончить её вкусным десертом Bouvier от Neusiedlersee. Жаль, однако, что снова их попробовать в России пока можно только в Посольстве Австрии.

Архив 2008 год

Архив 2007 год

Архив 2006 год

Архив 2005 год

запрос 3pl~услуги вы можете сделать здесь

logistical coordination [online] выиграй время


поиск по теме:

Миссия | Правила | Карта сайта | Главная страница | Фото | Команда | История | Контакты

Copyright © 2004—2006, 3PLP
Разработка сайта: Захаров Дмитрий

Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!