English | Новости | Карта сайта | Главная страница | Маки | Карьера
О логистике

О нас

3pl~услуги

Цены

Бистро

Стать клиентом

Партнёры

3pl~практикум

Рассылка 3pl

Инкотермс

Справочник

3pl~юрист

Логистика в комментариях

Статьи

Интервью

logistical coordination [online] новый формат логистики

найди свою логистику >> competent search


Преп-центр в Великобритании для электронной коммерции (FBM), Amazon (FBA), Ebay, Etsy


Города Online

Мероприятия

3pl~digest

Карты

 
 
third party logistics provider

3pl~критика

Маркетинг
Стратегическая дифференциация по-русски: "Наше преимущество - работа с вашим интересом"
Дифференциация - франц . differentiation от лат. differentia - разность, различие. Начитавшись умных книжек по современному маркетингу, одна российская компания выдала нам сегодня такую вот мульку, отличающую её от других в сегменте B2B.
>> 3plp.ru
Доставкин
Доставкин или Недоставкин?
8 июня 2006 из СПб через компанию "Доставкин" нам отправили образцы джутовой пряжи (52,5кг). В Москву груз привезли быстро, уже утром 13 июня (т.е. на третий рабочий день) его можно было забрать на складе в Очаково. Мы заказали доставку "до двери", и началась история. Чтобы заказать доставку, надо предварительно оплатить все услуги компании. Если получатель - физическое лицо, то сделать это можно, только внеся деньги в кассу в офисе в Очаково. Наши просьбы выставить счет на физлицо для оплаты через банк долго игнорировались. Менеджеры Доставкина сдались только после нашего запроса о ФИО директора, наименовании и адресе юрлица, на кого писать претензию. После этого счет сразу выставили, 14 июня счет был оплачен (из Сбербанка в Сбербанк). Потом три дня мы выясняли о доставке, а нам морочили голову, что деньги не пришли. Сам процесс доставки длился два дня. Наконец, 21 июня в 15.15 мы все получили. Итого: СПб- Москва "до двери" - 9 рабочих дней. Везет Доставкин быстро, а доставляет плохо. Недоставкин.
>> 3plp.ru
Религия
О христианстве
В средние века теологи часто называли ислам магометанским христианством, иудаизм - иудейским христианством, а остальное христианство - языческим. В наше время это воспринимается с трудом, настолько резко отделены друг от друга иудеи, мусульмане и христиане. "Иудеи, мусульмане и христиане - люди Писания" - максимум современного межконфессионального "триалога". Что касается языческого христианства, то в Кодексе международной деловой этики для христиан, мусульман и евреев, принятом в 1993 году, сказано: "... в мусульманском и иудейском обществах влияние религии на нравственность человека и общества достаточно высоко, в то время как в христианских обществах морально-этические нормы больше определяются культурой и традицией разных народов и той средой, в которой они живут".
>> 3plp.ru
Экология производства
Малые Карелы - Архангельск
Малые Карелы на топографической карте
Размер картинки - 1340 kb   Подробнее...

запрос 3pl~услуги вы можете сделать здесь

logistical coordination [online] выиграй время


поиск по теме:

Миссия | Правила | Карта сайта | Главная страница | Фото | Команда | История | Контакты | Ссылки

Copyright © 2004—2006, 3PLP
Разработка сайта: Захаров Дмитрий

Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!