English | Новости | Карта сайта | Главная страница | Маки | Карьера
О логистике

О нас

3pl~услуги

Цены

Бистро

Стать клиентом

Партнёры

3pl~практикум

Рассылка 3pl

Инкотермс

Справочник

3pl~юрист

Логистика в комментариях

Статьи

Интервью

logistical coordination [online] новый формат логистики

найди свою логистику >> competent search


Преп-центр в Великобритании для электронной коммерции (FBM), Amazon (FBA), Ebay, Etsy


Города Online

Мероприятия

3pl~digest

Карты

 
 
third party logistics provider

Информационные технологии

США - Пластиковые карты
Малый бизнес США восстал против пластика
«Пластиковые» корпорации обвиняются в нарушении закона о конкуренции. Основные «освободительные действия» развернутся в зале суда. Юридическая фирма Robins, Kaplan, Miller & Ciresi выступает от имени всего американского малого бизнеса, среди истцов - мебельная фабрика, сельскохозяйственный кооператив, управляющий сетью бензозаправок и магазинов, владелец online-фотосервиса. Иск предъявлен к MasterCard, Visa International, Bank of America, Citibank, JP Morgan Chase.   Подробнее...
Россия - Технопарки
27 июня 2005 состоялась встреча министра информационных технологий и связи с Президентом России
В ходе встречи Леонид Рейман проинформировал Владимира Путина об исполнении поручения, данного на совещании в Новосибирске 11 января 2005, о создании технопарков. Министр сообщил, что под один из ИТ-парков в Санкт-Петербурге выделено 54 га земли, прошёл конкурс на проект, начался конкурс на строительство, многие компании выразили желание работать в этом парке. "Другой технопарк будет создан в Московской области. Губернатор Новосибирской области также заинтересован в создании парка на территории региона, он уже подобрал недостроенное здание в Академгородке. Ещё один технопарк планируется открыть в Нижегородской области. Другие губернаторы подошли к идее с энтузиазмом и также намерены открывать технопарки." - сообщил Леонид Рейман.   Подробнее...
Россия - Радиочастоты
Конверсия радиочастотного спектра
В настоящее время в развитых странах доля радиочастотного спектра, используемая для нужд обороны и национальной безопасности, составляет примерно 30%, а остальной частотный ресурс отводится для развития технологий гражданского назначения. В то же время в России доля радиочастотного спектра, используемого военными, составляет 90%. Конверсия позволит придать дополнительный импульс развитию перспективных радиотехнологий в области сотовой и транкинговой связи, сетей абонентского доступа, наземного и спутникового вещания. Решение проблемы конверсии радиочастотных ресурсов страны сделает возможным появление новых телекоммуникационных компаний и, таким образом, стимулирует приток инвестиций в отрасль.
IT - Intel
Платформизация
Компания Intel переориентирует свой бизнес. Теперь она будет продавать заказчикам не отдельные микросхемы для персональных компьютеров (ПК), а готовые платформы - процессор в комплекте с сопутствующими микросхемами, обеспечивающими его работу.
IT - Nokia

запрос 3pl~услуги вы можете сделать здесь

logistical coordination [online] выиграй время


поиск по теме:

Миссия | Правила | Карта сайта | Главная страница | Фото | Команда | История | Контакты | Ссылки

Copyright © 2004—2006, 3PLP
Разработка сайта: Захаров Дмитрий

Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!