English | Новости | Карта сайта | Главная страница | Маки | Карьера
О логистике

О нас

3pl~услуги

Цены

Бистро

Стать клиентом

Партнёры

3pl~практикум

Рассылка 3pl

Инкотермс

Справочник

3pl~юрист

Логистика в комментариях

Статьи

Интервью

logistical coordination [online] новый формат логистики

найди свою логистику >> competent search


Преп-центр в Великобритании для электронной коммерции (FBM), Amazon (FBA), Ebay, Etsy


Города Online

Мероприятия

3pl~digest

Карты

 
 
third party logistics provider

Навигация <<Эксперт>>

Афганистан - Территориальная логистика
Афганская логистика
Транспортная инфраструктура Афганистана

Авиабаза и грузовой терминал Баграм.
Авиабаза Баграм (координаты: широта 34°56"46"N 34.946139; долгота 69°15"54"E 69.264972) - расположена в провинции Парван (Parvan Province) в 11 километрах на юго-восток от города Чарикар (Сharikar) и в 47 километрах к северу от Кабула. Взлетно-посадочная полоса длиной 3.000 метров была построена в 1976 году и способна принимать тяжелые транспортные самолеты и стратегические бомбардировщики.

В конце 2002 года на территории Афганистана находились более 4.000 военнослужащих США, из которых около 3.000 человек находилось на аэродроме Кандагар, а около 500 на авиабазе Баграм. В конце марта 2002 года американцы начали работы по сооружению стальных ангаров и оборудованию огневых точек по периметру аэродрома. В конце июня 2002 года итальянские, польские и американские инженерные части провели ремонт взлетно-посадочной полосы аэропорта Баграм для того, чтобы сделать возможным прием тяжелых транспортных самолетов.

В настоящее время база Баграм используется для доставки грузов тяжелыми транспортными самолетами C-17 Globemaster III. На базе находятся вертолеты, включая транспортные CH-47 Chinooks, штурмовые AH-64 Apache Long Bow и AH-1 Cobra, ударно-десантные UH-60 Black Hawk.

На территории авиабазы Баграм находится три больших ангара, контрольная башня и значительное число технических построек. К взлетно-посадочной полосе ведут пять рулежных дорожек, а общее число летальных аппаратов, одновременно находящихся на базе может достигать 110. К 2002 году большая часть зданий, построенных советскими войсками, была разрушена; за прошедшие три с половиной года, судя по спутниковым фотографиям, они отстроены заново.
Интенсивный объем грузоперевозок воздушным транспортом свидетельствует о высокой стоимости грузов и о важной роли данного аэродрома в доставке грузов из Афганистана. По мнению многих экспертов, именно Баграм играет ключевую роль в доставке грузов воздушным транспортом.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Авиаперевозки в Афганистан

Мы можем принять Ваш груз в Кёльне (Cologne), Франкфурте-на-Майне (Frankfurt am Main), Люксембурге (Luxembourg), Шатору (Chateauroux), Трентоне (Trenton), а также в Москве (Moscow), Стамбуле (Istanbul), Дубае (Dubai) и доставить его в Афганистан:

* Кабул (Kabul, Kābul, کابل ,کابل) KBL
* Кандагар (Kandahar, کندهار ,قندهار) KDH

В том числе негабаритные, тяжеловесные и опасные грузы.

+7 495 956-01-29
rostrade@3plp.ru

3plp.ru ~ Афганская логистика

запрос 3pl~услуги вы можете сделать здесь

logistical coordination [online] выиграй время


поиск по теме:

Миссия | Правила | Карта сайта | Главная страница | Фото | Команда | История | Контакты | Ссылки

Copyright © 2004—2006, 3PLP
Разработка сайта: Захаров Дмитрий

Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!