English | Новости | Карта сайта | Главная страница | Маки | Карьера
О логистике

О нас

3pl~услуги

Цены

Бистро

Стать клиентом

Партнёры

3pl~практикум

Рассылка 3pl

Инкотермс

Справочник

3pl~юрист

Логистика в комментариях

Статьи

Интервью

logistical coordination [online] новый формат логистики

найди свою логистику >> competent search >>


Преп-центр в Великобритании для электронной коммерции (FBM), Amazon (FBA), Ebay, Etsy


Города Online

Мероприятия

3pl~digest

Карты

 
 
third party logistics provider

ж/д перевозки

Фитинговые платформы
Порядок использования фитинговых платформ
Из ОАО "РЖД" НР 3/1449, 11.08.2006 г.
НЗ по движению, Д, НОД, НКП, ИВЦ дорог России

(Устанавливается порядок использования фитинговых платформ принадлежности ОАО «РЖД» и стран СНГ и Балтии)

В целях выполнения в августе плана погрузки грузов в контейнерах, повышения эффективности использования фитинговых платформ принадлежности ОАО "РЖД" и стран СНГ и Балтии устанавливается следующий порядок работы указанного подвижного состава:

Октябрьской ж.д. - фитинговые платформы ЛДЗ, ЭВР, ЛГ, УЗ, БЧ использовать под погрузку только в страну собственницу, при отсутствии груза в указанном направлении возвращать в порожнем состоянии. Платформы КЗХ, УЗБ грузить в попутном направлении к стране собственнице назначением на Приволжскую, Куйбышевскую, Южно-Уральскую и Свердловскую ж.д. при условии времени нахождения этих вагонов на РЖД до 30 суток. Вагоны инвентарного парка ОАО "РЖД", не используемые под погрузку, направлять на Московскую ж.д. или при наличии заявок VR Cargo - на Финские ж.д.

Московской ж.д. - вагоны принадлежности стран СНГ и Балтии использовать под погрузку в страну собственницу или попутном направлении, при отсутствии груза сдавать порожними. Вагоны УЗ и ЭВР грузить только в страну собственницу. Вагоны ОАО "РЖД" использовать под собственную погрузку.

Горьковской, Северной ж.д. - вагоны стран СНГ и Балтии использовать под погрузку в страну собственницу, в попутном направлении или сдавать порожними. Вагоны УЗ и ЭВР грузить только в страну собственницу. Вагоны ОАО "РЖД" использовать под собственную погрузку.

Северо-Кавказской ж.д. - вагоны стран СНГ и Балтии использовать под погрузку в страну собственницу, в попутном направлении или сдавать порожними. Вагоны УЗ и ЭВР грузить только в страну собственницу. Вагоны ОАО "РЖД", не используемые под собственную погрузку, направлять в соответствии с приказами ЦД и "ТрансКонтейнер".

Юго-Восточной ж.д. - вагоны стран СНГ и Балтии использовать под погрузку в страну собственницу, в попутном направлении или сдавать порожними, вагоны УЗ и ЭВР грузить только в страну собственницу. Вагоны ОАО "РЖД", не используемые под собственную погрузку, направлять на Московскую ж.д.

Приволжской, Куйбышевской ж.д. - вагоны стран СНГ и Балтии использовать под погрузку в страну собственницу, в попутном направлении или сдавать порожними. Вагоны УЗ и ЭВР грузить только в страну собственницу. Вагоны ОАО "РЖД", не используемые под погрузку, направлять на Дальневосточную ж.д. на ст. Находка-Восточная.

Свердловской, Западно-Сибирской, Южно-Уральской ж.д. - вагоны стран СНГ и Балтии использовать под погрузку в страну собственницу или попутном направлении. Вагоны УЗ и ЭВР грузить только в страну собственницу. Не используемые под собственную погрузку вагоны КЗХ, УЗБ направлять в страну собственницу. Вагоны ЛГ, ЛДЗ, БЧ, ЧФМ направлять на Горьковскую ж.д. при условии нахождения их на Российских ж.д. до 30 суток. Вагоны ОАО "РЖД", не используемые под собственную погрузку, направлять на Дальневосточную ж.д. на ст. Находка-Восточная.

Красноярской, Восточно-Сибирской, Забайкальской ж.д. - вагоны стран СНГ и Балтии использовать под погрузку в попутном направлении. Вагоны УЗ и ЭВР грузить только в страну собственницу. Вагоны ОАО "РЖД", не используемые по собственную погрузку, направлять на Дальневосточную ж.д. на ст. Находка-Восточная.

Дальневосточной ж.д. вагоны всех администраций использовать под погрузку в соответствии с "Правилами пономерного учета и расчетов за пользование вагонами собственности других государств". Вагоны УЗ и ЭВР грузить только в страну собственницу.

Вышеуказанный порядок использования фитинговых платформ принадлежности стран СНГ и Балтии распространяется до введения режима срочного возврата вагонов любой из администраций.

НКП, Д дорог обеспечить неукоснительное выполнение требований данной телеграммы.

Предупреждаю о финансовой ответственности за использование вагонов принадлежности СНГ и Балтии.

И.о. ЦД
\\\\t

И.Б. Николаенко

Статистика РЖД

запрос 3pl~услуги вы можете сделать здесь

logistical coordination [online] выиграй время


поиск по теме:

Миссия | Правила | Карта сайта | Главная страница | Фото | Команда | История | Контакты

Copyright © 2004—2006, 3PLP
Разработка сайта: Захаров Дмитрий

Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!