English | Новости | Карта сайта | Главная страница | Маки | Карьера
О логистике

О нас

3pl~услуги

Цены

Бистро

Стать клиентом

Партнёры

3pl~практикум

Рассылка 3pl

Инкотермс

Справочник

3pl~юрист

Логистика в комментариях

Статьи

Интервью

logistical coordination [online] новый формат логистики

найди свою логистику >> competent search


Преп-центр в Великобритании для электронной коммерции (FBM), Amazon (FBA), Ebay, Etsy


Города Online

Мероприятия

3pl~digest

Карты

 
 
third party logistics provider

Статистика ж/д перевозок

ЗСЖД - Цемент
9 месяцев 2007
Более 12,5 млн. тонн строительных грузов и цемента погрузили за 9 месяцев 2007 года железнодорожники Западно-Сибирской магистрали.

Рост погрузки цемента к аналогичному периоду прошлого года вырос на 123,7 % и составил 3 млн. 112,2 тыс. тонн. Наибольший прирост погрузки цемента дали кузбасские железнодорожники, отгружающие топкинский цемент во все регионы Сибири – 2 млн. 213,8 тыс. тонн, что превышает аналогичные показатели прошлого года на 132,6 %. Более 670 тысяч тонн цемента погрузили новосибирские железнодорожники, работающие с Искитимским цементным заводом. Строительных материалов Новосибирское отделение дороги погрузило 5 млн. 702,9 тысяч тонн, что больше показателей аналогичного периода прошлого года на 105,9%.

Увеличение объемов погрузки цемента и строительных материалов относительно прошлого года объясняется начавшимся строительством новых промышленных объектов, а также ростом и жилищного строительства и инфраструктуры территории западно-сибирского региона, центром которого является Новосибирск.
Более 1 млн. 800 тысяч тонн зерна и продуктов перемола отправила Западно-Сибирская железная дорога в различные регионы России за 9 месяцев текущего года, что на 20,5% больше, чем в 2006 году.

В этом году на территории Западной Сибири и Алтайского края собран небывалый урожай зерновых культур. Только в Омской области собрано более 3,3 млн. тонн. Западно-сибирские железнодорожники продолжают ритмично наращивать объемы погрузки нового урожая зерна.

Крупнейшими грузоотправителями зерна и продуктов перемола стали Омское (отправлено за 9 месяцев 835,6 тыс. тонн) и Алтайское (отправлено 834,6 тыс. тонн) отделения Западно-Сибирской магистрали.

В целях поддержки реализации национального проекта "Эффективное сельское хозяйство" на территории Западной Сибири железнодорожники применяют договорные тарифы на подачу и уборку вагонов для элеваторов, расположенных вблизи закрытых для выполнения грузовых операций станций. Для снижения транспортных затрат и повышения конкурентоспособности продукции местных элеваторов железнодорожники предлагают им тарифы на грузовые операции ниже, чем в прейскуранте.

Кроме того, в целях повышения конкурентоспособности российского зерна до конца года продолжает действовать 50%-ный тариф на железнодорожные перевозки зерна (на расстояния свыше 1100 км) из регионов Сибири и Дальнего Востока в Европейскую часть России.

запрос 3pl~услуги вы можете сделать здесь

logistical coordination [online] выиграй время


поиск по теме:

Миссия | Правила | Карта сайта | Главная страница | Фото | Команда | История | Контакты | Ссылки

Copyright © 2004—2006, 3PLP
Разработка сайта: Захаров Дмитрий

Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!