English | Новости | Карта сайта | Главная страница | Маки | Карьера
О логистике

О нас

3pl~услуги

Цены

Бистро

Стать клиентом

Партнёры

3pl~практикум

Рассылка 3pl

Инкотермс

Справочник

3pl~юрист

Логистика в комментариях

Статьи

Интервью

logistical coordination [online] новый формат логистики

найди свою логистику >> competent search >>


Преп-центр в Великобритании для электронной коммерции (FBM), Amazon (FBA), Ebay, Etsy


Города Online

Мероприятия

3pl~digest

Карты

 
 
third party logistics provider

Карьера

Италия
I nostri valori di Ferrari
Мы в Ferrari полагаем, что главный источник нашей силы – в позитивном подходе к профессиональным и личным взаимоотношениям внутри команды. Благодаря культуре взаимного уважения – будь то в заводском цеху, в боксах или в зале заседаний – уже много лет мы успешно развиваем творческий потенциал и повышаем нашу эффективность. Поэтому несколько лет назад мы поняли, что общечеловеческие ценности, на которых зиждется успех нашей команды, стоит раз и навсегда зафиксировать в доступной форме.

Свои идеи мы изложили в этом буклете под названием «Наши ценности». Перед вами свод принципов, если хотите – философия, с которой знакомы все сотрудники Ferrari – от уборщицы до гонщиков и президента фирмы. Благодаря этим идеям Scuderia Ferrari смогла стать единым целым, ибо общие ценности, подобные тем, что разделяют все члены большой и дружной семьи, помогают нам сохранять уверенность и чувство локтя как в хорошие, так и в трудные времена.

Каждый новый сотрудник команды получает экземпляр «Наших ценностей». Это как приветственное рукопожатие; жест, помогающий создать позитивную и вдохновенную атмосферу. Основополагающие идеи книги получают подкрепление на наших общих собраниях, которые проводятся два раза в месяц и благодаря которым каждый сотрудник находится в курсе устремлений и планов Ferrari.

1. Моральные принципы.

Осознавая себя частью неповторимого мира, признаваемого и почитаемого всем человечеством, мы обязуемся во всех наших делах и поступках проявлять уважение к этому миру, действуя честно, последовательно и правильно.

2. Уважение к коллегам.

Мы должны уважать своих коллег, гарантируя им нашу полную поддержку. Мы должны стремиться помогать им и ценить их каждодневный вклад в общее дело всей компании.

3. Многообразие.

Мы понимаем, насколько полезно черпать идеи из других культур. Беря их на вооружение, мы наилучшим образом используем это многообразие в наших целях.

4. Работа в команде.

Работая как единая команда, мы стремимся быть профессионалами, способными развиваться и вносить свой вклад в достижение целей нашей компании.

5. Совершенство.

Мы осознаем, что залогом успеха является совершенство во всех областях нашей работы. Поэтому мы должны приложить все усилия к созданию, поддержанию и усилению нашего конкурентного преимущества.

6. Поиск нового.

И в нашей повседневной работе, и в творчестве мы ведем постоянный поиск новых решений, поощряя его и нацеливая на повышение надежности и результативности.

7. Благоприятные условия труда.

Мы будем непрестанно стремиться улучшать рабочую обстановку, обеспечивая наилучшие и наиболее комфортные условия труда, образцовый порядок и чистоту. Это позволит нам работать в благоприятной, творческой и безопасной атмосфере.

8. Эффективность.

Мы должны целесообразно и вдумчиво подходить к планированию и использованию операционных и стратегических ресурсов.

9. Решимость.

Мы будем стремиться добиваться наших тактических и стратегических целей с упорством и энтузиазмом, постоянно помня об успехе, которого мы хотим достичь общими усилиями.

10. Скорость.

Мы хотим, чтобы наши помыслы и действия носили продуманный и выверенный характер в сочетании с эффективностью и скоростью.

Еще о карьере

запрос 3pl~услуги вы можете сделать здесь

logistical coordination [online] выиграй время


поиск по теме:

Миссия | Правила | Карта сайта | Главная страница | Фото | Команда | История | Контакты

Copyright © 2004—2006, 3PLP
Разработка сайта: Захаров Дмитрий

Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!